ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Этим летом сборная ЛенОблСоюзСтрой приняла участие в футбольном турнире "Кубок памяти Алексея Степанова"

Лига имени Алексея Степанова ежегодно проводит соревнования в различных категориях с целью популяризации мини-футбола и здорового образа жизни, как среди взрослых, так и среди детей и подростков.

По результатам жеребьевки сборная попала в группу «А» с достойными соперниками и известными в Петербурге командами. Выйти из группы оказалось несложно. Первую серий игр сборная ЛенОблСоюз провела блестяще! Первая же встреча принесла сборной победу: с разгромным счетом 7:1 ЛенОблСоюз выиграл у команды логистов «Containerships» .

 Последующие два матча также принесли команде победу,  и только в завершающем матче группового этапа сборная уступила команде «Метрополия». Тем не менее, поражение не помешало Союзу  выйти в ¼ золотого плей-офф, где участники боролись за выход в полуфинал.

В ¼ команда ЛенОблСоюзСтрой попала на сильного соперника – профессиональную футбольную команду АЖИО, которой в итоге уступила со счетом 3:1. Несмотря на поражение, сборная Союза достойно выходит из борьбы за Кубок и продолжает тренировки, чтобы быть в форме для будущих побед!