ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

18 декабря 2019 года в Новоселье прошёл необычный хоккейный матч - своего рода дерби. Сборная правительства 47-го региона скрестила клюшки с командой застройщиков. 

"Кубок строителей Ленинградской области по хоккею" прошел на ледовой арене ICE RINK

Форму застройщикам предоставила компания Спортэго https://sportego.ru/company

Капитан команды Правительства области заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Москвин М.И. перед игрой поделился ожиданиями:

"Я думаю, мы будем играть по любительским правилам. То есть без щелчков и без силовой борьбы. Ну а скорости будут - у кого какие позволяет организм. 

И шутки в раздевалке есть, и принципиальность есть. То есть, в общем-то, мы хотим показать, что государственные служащие, которые по мнению застройщиков, больше тормозят процесс - они, в принципе, достойные люди везде. Не только на работе, но и на льду"



Команда Правительства собрана на базе дорожно-строительной отрасли. В составе - и председатель комитета по строительству, и председатель комитета по дорожному хозяйству.

В команду застройщиков вошли представители нескольких строительных компаний - в их числе Евроинвест Девелопмент, КВС, Бонава, СевНИИГиМ, Строительный трест, Инвестторг. Среди игроков не только руководители высшего звена, но и рядовые сотрудники.



Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу Правительства области. Победителям достался кубок строителей, а лучшие игроки получили индивидуальные награды.

Команда застройщиков обещает матч-реванш!

 

 Ссылка на новость в FB

 https://www.facebook.com/groups/lenoblsouzstroy/permalink/464179660967425/

Ссылка на фото https://yadi.sk/d/e3S7fon1Nxv14A

 

 

Дополнительная информация:

Петроченкова Анастасия

+7 (911) 816-65-23