ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

26 февраля – круглый стол с Комстроем при участии Евгения Барановского

Союз строительных объединений и организаций приглашает принять участие в работе круглого стола по вопросам развития строительной отрасли. Встреча пройдет при участии заместителя председателя Комитета по строительству  Санкт-Петербурга Евгения Барановского.

Круглый стол  состоится 26 февраля 2020  года в 11.00 в Контактном центре строителей по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д. 13.

Вопросы для обсуждения можно заранее направить в дирекцию Союза строительных объединений и организаций по  электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участие в работе круглого стола бесплатное, предварительная регистрация обязательна: заявки с указанием ФИО, должности и контактных данных присылайте по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительная информация по телефонам: (812) 714-23-81, 570-30-63.

Круглый стол состоится в рамках подготовки  XXII практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», которая пройдет 16 апреля 2020 года в парке «Россия  - моя история».