ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

ГК «Полис Групп» завершает строительство ЖК «ПаркЛэнд»

г. Санкт-Петербург, 03 апреля 2020 г. –  Готовность жилого комплекса «ПаркЛэнд» в Кудрово составила 99%.

Объект расположен в пешей доступности от метро «Ул. Дыбенко», на границе с парком Оккервиль. К его строительству ГК «Полис Групп» приступила в ноябре 2017 года.

Здание высотой 16 этажей рассчитано на 2 453 квартиры (71 371 кв. м жилья). Также в рамках проекта застройщик возводит многоуровневый паркинг высотой 6 этажей на 304 автомобиля. Первые два этажа займут коммерческие помещения.

Для жителей комплекса предусмотрен собственный выход в парк Оккервиль, на закрытой территории создана необходимая коммерческая инфраструктура, пространства для отдыха и занятий спортом. Красивый фасад здания разработан специалистами финского архитектурного бюро.

В продаже еще есть выбор квартир, в том числе с европланировками. Сейчас клиенты могут совершить покупку дистанционно, не выходя из дома. Приобретая квартиру в ЖК «ПаркЛэнд» онлайн с использованием сервиса "Электронной регистрации" Сбербанка до 16 апреля 2020 года включительно действует скидка 50 000 рублей.

В настоящее время на объекте осталось завершить сезонные работы по благоустройству территории, а также мелкие доработки.

Все строительные площадки ГК «Полис Групп» продолжают работать в стандартном режиме. Работы ведутся в соответствии с установленными ранее графиками.

_________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.