ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

ГК «Полис Групп» завершила строительство ЖК «ПаркЛэнд»

г. Санкт-Петербург, 08 мая 2020 г. – Компания «Полис Групп» завершила строительство жилого комплекса «ПаркЛэнд». Готовность дома составляет 100%. В мае объект будет передан на Госкомиссию.

Жилой комплекс «ПаркЛэнд» начали возводить в ноябре 2017 года. Он расположен в одной из лучших локаций в Кудрово - в пешей доступности от метро, рядом с парком Оккервиль.

Здание высотой 16 этажей рассчитано почти на 2,5 тысячи квартир различных планировок и метражей, в том числе с видом на парк. Фасад разработан специалистами финского архитектурного бюро.

На закрытой территории создана необходимая инфраструктура, пространства для отдыха и занятий спортом, а также многоуровневый паркинг высотой 6 этажей на 304 автомобиля.

Сейчас в квартирах завершается чистовая отделка, на территории ведутся финальные работы по благоустройству – высадка деревьев, укладка второго слоя асфальтового покрытия на тротуарах, засыпка газонов землей, посев травы.

Одно из преимуществ проекта - собственный выход в парковую зону для жильцов. Застройщик обустроил спуск к реке Оккервиль и выполнил благоустройство  участка набережной в парке.

До конца мая завершится строительство внутриквартального проезда.

_________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.