ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Корпус 3 ЦДС «Муринский Посад» введен в эксплуатацию

 Ленинградская область, 3 июля 2020 г. – Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 3 жилого комплекса ЦДС «Муринский Посад».

Группа ЦДС получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 3, входящего в состав жилого комплекса ЦДС «Муринский Посад». 

Дому присвоен адрес: Ленинградская область, город Мурино, улица Шоссе в Лаврики, дом 57, корпус 3.

Общая площадь здания составляет 76 473 кв. м. В доме расположены 1372 квартиры – от студий до просторных двухкомнатных – площадью от 22 до 66 кв. м. Недвижимость передается покупателям с чистовой отделкой, выполненной из качественных материалов, а также с остекленными балконами и лоджиями.

Для удобства будущих жителей, на первом этаже третьего корпуса предусмотрены встроенные коммерческие помещения, в которых разместятся магазины шаговой доступности и необходимые сервисы. В состав дома также входит охраняемый и отапливаемый подземный паркинг.

Во внутреннем дворе корпуса 3 расположена детская площадка с современным игровым оборудованием, а в пешей доступности – детский сад.

ЦДС «Муринский Посад» — проект комплексной квартальной застройки, расположенный на территории населенного пункта Мурино. В состав комплекса входят 8 кирпично-монолитных зданий высотой от 13 до 17 этажей, два отдельно стоящих детских сада, большая школа. Для автомобилистов предусмотрены подземные отапливаемые паркинги. На территории жилого комплекса расположится стадион, во дворах установлены детские и спортивные площадки с современным безопасным оборудованием.

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.