ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

ГК «Ленстройтрест» дарит скидки до 7% в честь дня семьи, любви и верности

Акция ко Дню семьи, любви и верности будет действовать до конца месяца. Размер дисконта составит от 1% до 7% от итоговой стоимости недвижимости. Специальное предложение распространяется на покупку квартир в голландском квартале «Янила» в Янино. Стоимость жилья начинается от 2,2 млн руб.

Величина скидки указана на купоне с защитным нанесением и не известна клиенту и менеджеру отдела продаж ГК «Ленстройтрест» до момента вскрытия. Купон предоставляется покупателю в офисах продаж застройщика только один раз при заключении договора. В акции участвуют все квартиры, находящиеся в свободной продаже в голландском квартале «Янила».

На выбор покупателей представлены студии площадью от 25 кв. м, однокомнатные квартиры метражом от 31 до 45 кв. м, двухкомнатные варианты площадью от 44 до 87 кв. м. Метраж трехкомнатных квартир варьируется от 65 до 116 кв. м.  Также в продаже есть и четырехкомнатные лоты.

Квартирография проекта «Янила» предусматривает различные планировочные решения, среди которых как классические варианты, так и популярный евроформат. В реализации находятся квартиры с гардеробными и кладовыми, а также эксклюзивные квартиры с террасой с выходом во двор или на эксплуатируемую кровлю.

Клиенты ГК «Ленстройтрест» могут выбрать лоты без отделки, один из трех вариантов типового ремонта от застройщика («Лофт», «Скандинавский» или «Классический»), либо воспользоваться онлайн-сервисом отделки «М2» для создания собственного дизайн-проекта квартиры. Сегодня сервис сотрудничает с 58 поставщиками, в каталоге доступны несколько тысяч товаров 317 брендов. Стоимость отделочных работ начинается от 12 000 рублей за «квадрат» и зависит от выбранных материалов. Цена включает их доставку, вывоз строительного мусора и финальный клининг.

Приобрести недвижимость в голландском квартале «Янила» можно в ипотеку от ведущих банков, в рассрочку от застройщика или на условиях 100% оплаты.

Справка:

ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «ЖИВИ», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяют родителям не волноваться за своих детей.

Голландский квартал «Янила» возводится по проекту архитектора Рюрда Гитема, партнера архитектурно-планировочной студии «KCAP» (Нидерланды). Реализация проекта осуществляется поэтапно. Первая и вторая очереди уже заселены, построен и ждет открытия детский сад на 105 малышей. Продолжается строительство третьей и четвертой очередей «Янила Драйв» и школы на 825 учеников. Квартал насыщен разнообразной детской и спортивной инфраструктурой.