ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

ГК «Полис Групп» получила Заключение о соответствии (ЗОС) ЖК «ПаркЛэнд»

г. Санкт-Петербург, 15 сентября 2020 г. – Компания «Полис Групп» получила Заключение о соответствии жилого комплекса «ПаркЛэнд» в Кудрово.

К строительству проекта девелопер приступил в ноябре 2017 года. Здание высотой 16 этажей рассчитано на 2453 квартиры, общая площадь построенного жилья составляет 71 371,37 кв. м.

Фасады здания выполнены финским архитектурным бюро. Одно из преимуществ комплекса - собственный выход в парковую зону для жильцов. Кроме того, ГК «Полис Групп» обустроила спуск к реке Оккервиль и выполнила благоустройство участка набережной в парке.

Территория жилого комплекса закрыта от посторонних, внутри создана необходимая инфраструктура, пространства для отдыха и занятий спортом.

Также в составе ЖК «ПаркЛэнд» построен отдельно стоящий многоуровневый паркинг высотой 6 этажей на 304 автомобиля. Первые два этажа займут коммерческие помещения.

Ознакомиться с разрешительной документацией можно в разделе «Документы» на официальном портале ГК «Полис Групп».

________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.