ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

ЖК «Вернисаж» от ГК «Полис Групп» - финалист конкурса «Доверие потребителя»

г. Санкт-Петербург, 22 сентября 2020 г. – ЖК «Вернисаж» от ГК «Полис Групп» вышел в финал конкурса «Доверие потребителя» как «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса стандартное жилье и комфорт класса в Ленинградской области».  

Претендентов на победу в премии определяли путем интернет голосования, которое проходило c 11 мая до 20 сентября 2020 года.

В октябре члены конкурсной комиссии посетят каждый жилой комплекс из списка финалистов. На следующем этапе номинантам предстоит защитить проект на заседании экспертного совета.   

Напомним, жилой комплекс «Вернисаж» - один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Кудрово. Он расположен в пешей доступности от ст. м. «Ул. Дыбенко». В составе проекта 8 жилых корпусов общей площадью 276 262 тыс. кв. м жилья. Для каждого из домов разработана индивидуальная архитектурная концепция и решение фасадов. Последняя очередь ЖК введена в эксплуатацию в 2019 году. Также на территории комплекса построен детский сад на 220 мест, в настоящее время ведется строительство еще одного дошкольного образовательного учреждения на 160 мест и школы на 1000 учеников.

«Доверие потребителя» - конкурс среди участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Его главная особенность в том, что победителей выбирают с учетом мнения граждан. К участию в конкурсе допускаются компании, работающие на рынке более пяти лет, и ведут деятельность строго в соответствии с требованиями  строительного законодательства. Цель конкурса - познакомить покупателей с надежными и ответственными компаниями рынка недвижимости Петербурга и Ленинградской области.

________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.