ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Открыты продажи квартир четвертого этапа ЖК «Новое Купчино»

«Строительный трест» объявляет о старте продаж квартир четвертого этапа жилого комплекса комфорт-класса «Новое Купчино», который возводится во Фрунзенском районе Петербурга на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта.

Четвертый этап состоит из десяти секций основного корпуса, включающих 524 квартиры общей площадью 32,2 тыс. кв. метров. Из них 192 однокомнатных, 214 двухкомнатных, 94 трехкомнатных и 24 четырехкомнатных квартир. Так же в состав четвертого этапа входит 98 машино-мест в подземном паркинге и 20 коммерческих помещений, общей площадью 2,1 тыс. кв. метров.

Покупателям предлагаются квартиры с эркерами, остекленными лоджиями, просторными кухнями-гостиными и гардеробными. Ввод в эксплуатацию четвертого этапа запланирован на второй квартал 2022 года. Стоимость квадратного метра в жилом комплексе «Новое Купчино» начинается от 122,5 тыс.  рублей.

В конце 2020 года будет сдан первый этап ЖК «Новое Купчино», состоящий из четырнадцати секций основного корпуса, в настоящее время на объекте завершаются работы по благоустройству территории.