ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

«КВС» открыла продажи в пятом квартале ЖК «Ясно.Янино»

Компания вывела на рынок квартиры в новой очереди ЖК «Ясно.Янино». На старте действуют особенно выгодные цены — от 2,2 млн рублей.

Пятый квартал состоит из двух восьмиэтажных домов и крытых наземных паркингов. Здесь представлен большой выбор современных и эргономичных планировок: от студий до трехкомнатных. Среди них есть интересные варианты: квартиры евроформата с кухнями-гостиными, планировки с окном в ванной комнате, студии с двумя окнами и балконом. Кроме того, везде предусмотрены специальные ниши для установки гардероба. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой.

Дома пятого квартала ЖК «Ясно.Янино» образуют уютные и защищенные дворы, в которых разместятся площадки для отдыха жителей разных возрастов. Для малышей обустроят песочницу и качели, для дошкольников — игровой городок, для ребят школьного возраста — комплекс для игр и спорта, а для взрослых — площадку с тренажерами.

ЖК «Ясно.Янино» от «КВС» строится во Всеволожском районе, в 20 минутах езды от станции «Проспект Большевиков». Часть домов в квартале уже сданы и заселены, на территории работают отделения поликлиник, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. Уже возведен первый детский сад, в планах — строительство еще двух. 

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», уже живут более 20 тысяч счастливых новоселов.

 

 

Пресс-служба ГК «КВС»
+7 812 670 50 30 (доб. 631)
г.Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, 9, корп.1, стр. 1