ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Союз строительных организаций Ленинградской области  (ЛенОблСоюзСтрой) был создан 17 июля 2003 г. по инициативе крупнейших компаний строительного комплекса Ленинградской области.

Основной задачей деятельности Союза всегда являлась организация диалога строительного бизнеса с законодательными и исполнительными органами власти, координация профессионального строительного сообщества в решении актуальных проблем, формирование единой точки зрения строителей и передача ее в органы власти.

За эти годы ЛенОблСоюзСтрой стал для своих членов по-настоящему эффективным инструментом для решения отраслевых и профессиональных вопросов, в том числе в общении между бизнесом и властью. На сегодняшний день членами союза являются компании, осуществляющие более 80 процентов жилищного строительства в Ленинградской области.

 Главными общественными событиями под эгидой Союза являются праздничное мероприятие, посвящённое Дню строителя, а также Съезд строителей Ленинградской области, помимо этого Союз также проводит ежегодные конкурсы по определению лучших строительных организаций Ленинградской области в различных номинациях и конкурсы профессионального мастерства.

Сегодня ЛенОблСоюзСтрою исполняется 15 лет! 

« За 15 лет Союз строительных организаций Ленинградской области стал по-настоящему незаменимой площадкой для строителей нашей области в решении различных вопросов. Союз внес существенный вклад в становлении строительной отрасли такой, какая она есть сейчас.

Учитывая возрастающие объемы жилищного строительства и постоянно меняющиеся правила игры, уже сейчас, Союз выступает активной диалоговой площадкой между бизнесом и властью, и уверен вклад Союза в развитие строительной отрасли будет только расти».

исполнительный директор Союза

В.А. Мозговой

 

«От имени ЛенОблСоюзСтроя поздравляю всех членов с Юбилеем!

За 15 лет работы Союз строительных организаций Ленинградской области завоевал репутацию авторитетной организации, объединяющей ведущих специалистов и предпринимателей, занятых в строительной индустрии. Надёжно защищая их права и интересы, Союз ведёт последовательную работу в выстраивание диалога между строительным бизнесом и властью. Наше общественное объединение стало примером возрождения традиций по проведению конкурсов профессионального мастерства и других мероприятий, направленных на поднятие престижа строительных профессий.

Союз – та сила, которая способна объединить строительное сообщество, для того, чтобы сообща найти пути решения существующих проблем на данный момент».  

                                                                                             Президент Союза

Р.Д. Юсупов