ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Футбольный матч всегда становится центральным  событием праздника спорта и труда, но в этом году впервые на футбольное поле выйдут сборные команды строителей двух соседних регионов  - Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству Союза строительных объединений и организаций и Союза строительных организаций Ленинградской области «ЛеноблСоюзСтрой».

Товарищеский матч пройдет 2 августа в рамках спортивного праздника  - финала  XV сезона спартакиады строителей «За труд и долголетие». Приглашаем болельщиков!

Спортивный праздник, знаменующий окончание очередного сезона отраслевой спартакиады, проводится ежегодно накануне Дня строителя. В этом году мероприятие состоится 2 августа на стадионе «Восхождение» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Перекопская, д. 6/8, метро «Нарвская». 

Регламент праздника:

15.30 – соревнования по картингу

16.00 – перетягивание каната

16.45 – легкая атлетика (без на 100 м, мужчины, бег на 60 м, женщины)

18.00 – футбольный матч между сборной строителей Санкт-Петербурга и сборной строителей Ленинградской области.

В состав сборных войдут представители предприятий и организаций  строительных комплексов города и области, а также профильных комитетов и служб. Команда-победитель, который определится после двух таймов, получит чемпионский кубок, имена игроков будут навсегда вписаны в историю спартакиады строителей «За труд и долголетие».

Дополнительную информацию о спортивном празднике  можно получить в дирекции  Союза по телефонам: (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.