ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Открыто бронирование квартир в новом корпусе «Юттери»

ГК «Ленстройтрест» в ближайшее время начинает продажи недвижимости в 7 корпусе финского городка «Юттери», который реализуется в Колпинском районе Петербурга. Сейчас можно выбрать и забронировать квартиру по цене от 3,9 млн рублей.

Предложение включает 265 квартир различных планировочных решений и метражей. Площадь студий от 27,58 до 30,69 кв. м, однокомнатных квартир – от 32,27 до 43,86 кв. м, «двушек» – от 47,66 до 68,82 кв. м, трехкомнатных лотов – от 67,9 до 86,51 кв. м. Высота потолков – от 2,7 метра на типовых этажах до 3,3 метра на последнем, мансардном этаже. Здесь будут расположены квартиры с большими окнами и возможностью установки камина.

ГК «Ленстройтрест» предоставляет своим клиентам возможность приобрести жилье с разными вариантами отделки – «черновой», ремонтом от застройщика (на выбор стиль «Скандинавия» или «Дерево») и с собственным дизайн-проектом, который можно заказать через онлайн-сервис отделки «М2».

Общая площадь 7 корпуса «Юттери», который будет построен напротив будущей школы, составляет 16 579 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, где разместятся магазины и предприятия сферы услуг.

Справка:

ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «ЖИВИ», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяют родителям не волноваться за своих детей.

Малоэтажный городок «Юттери» состоит из десяти 5-этажных домов и спроектирован известным финским архитектором Юккой Тикканеном. Квартал воссоздает атмосферу уютного европейского пригорода. Корпуса, построенные в форме буквы «П», имеют комфортные и безопасные дворы, полностью закрытые для проезда машин. Для них предусмотрены парковки по периметру квартала. На территории есть детские и спортивные площадки, велодорожки, зоны отдыха, сад камней и цветники. В центре нового микрорайона расположен детский сад на 120 воспитанников. На этапе строительства находятся общеобразовательная школа, дома четвертой и пятой очередей.

 

Дополнительная информация:

Александра Гольцман,

маркетинговое агентство Setevie

+7 (921) 951-20-86, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.