ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

В Доме Правительства прошел XV Съезд строителей Ленинградской области, в рамках которого состоялся конструктивный диалог с обсуждением основных проблем и вопросов строительного комплекса области.

Крупнейшие застройщики региона собрались в Правительстве Ленинградской области, чтобы обсудить актуальные вопросы и проблемы строительной отрасли.
Традиционно Съезд проходил в формате «вопрос-ответ». В режиме живого диалога «здесь и сейчас».

Благодаря чему. был осуществлен качественный обмен мнениями и опытом между участниками XV съезда строителей Ленинградской области.
С приветственным словом и докладом выступили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Барановский, председатель постоянной комиссии Законодательного собрания Ленинградской области по строительству, транспорту, связи и дорожному хозяйству Андрей Лебедев, президент Союза строительных объединений и организаций Александр Вахмистров.


Об актуальных изменениях законодательства в области градостроительной деятельности докладывал Кулаков Игорь Яковлевич – председатель комитета градостроительной политики.

Союз строительных организаций Ленинградской области в 15 раз стал организатором ежегодного мероприятия при поддержке Правительства ЛО и Комитета по строительству ЛО.
Модератором выступил – Президент Союза строительных организаций Ленинградской области Юсупов Руслан Дамирович.

 

фото можно посмотреть ЗДЕСЬ